Первая модель в России — KAIYI E5 - фото 1

Первая модель в России — KAIYI E5

В качестве первой модели, продажи которой начнутся на территории Российской Федерации, выступит новинка модельного ряда KAIYI – седан С-сегмента KAIYI E5.

Мировая премьера седана E5 состоялась в конце 2021 года. Автомобиль имеет одну из самых длинных колёсных баз в сегменте (2700 мм) и полностью независимую переднюю и заднюю подвески, что обеспечивает внушительный запас пространства на задних сиденьях наряду с отточенной управляемостью, стабильностью и высоким уровнем комфорта на ходу.

В качестве силового агрегата выступает высокотехнологичный бензиновый турбо-двигатель рабочим объёмом 1.5 литра, развивающий 147 л.с. при 5500 об/мин и 210 Нм крутящего момента в широком диапазоне от 1700 до 4000 об/мин. В сочетании с новейшей бесступенчатой трансмиссией (CVT) с имитацией 9 фиксированных передач в ручном режиме, двигатель наделяет седан отличной динамикой и способен подарить массу удовольствия от вождения даже самому искушённому водителю.

Старт продаж KAIYI E5 назначен на первый квартал 2023 года, а в середине года модельный ряд KAIYI в России дополнится компактными кроссоверами KAIYI X3 и X3 Pro.